О Юнармии

«ЮНАРМИЯ» – российское детско-юношеское движение, основной целью которого является всестороннее развитие и патриотическое воспитание россиян от 8 лет.

Основными направлениями деятельности Движения являются духовно-нравственное, социальное, спортивное и интеллектуальное развитие.

Вступить в Движение может любой желающий. Участие в Движении осуществляется на основании письменного заявления гражданина с согласием его законных представителей.

Все активности, лекции, мастер-классы, мероприятия проходят в свободное от учебы время.

Мероприятия

12.11.2019 Юнармейский отряд школы 480 "Юные Талалихинцы" посетили Центральный Академический Театр Российской Армии, в котором проходил на финал Всероссийского фестиваля народного творчества воинов Вооруженных Сил «Катюша».

25.10.2019

В Центральном Доме Российской Армии имени М.В.Фрунзе прошёл III внеочередной юнармейский слёт местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИИ» ЦАО города Москвы, на котором 15 учеников нашей школы принесли присягу и вступили в юнармеское братство.

31.10.2019 Газеты "Красная звезда", "Москва Центр" и газеты районов ЦАО выпустили новость о III внеочередном юнармейском слёте местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИИ» ЦАО города Москвы, где первые юнармейцы отряда «Юные Талалихинцы» принимали присягу.

Устав ВВПОД ЮНАРМИЯ

ПЛАН ЮНАРМЕЙСКИЙ ГОД 2019