Титова Екатерина Васильевна

Категория 1 категория

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика и ИКТ, литературное чтение, окружающий мир, технология, основы религиозных культур и светской этики.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "1. Учитель начальных классов. 2. Учитель - логопед"

Общий стаж работы: с 1997 года (20 лет)

Стаж работы по специальности: с 1997 года (15 лет)

ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1.

ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2.

ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3.

Содержательные аспекты деятельности учителя начальных классов, тьютора, в условиях реализации ФГОС ОВЗ.

Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году.

Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе. 2010-2011

Актуальные вопросы образования детей, испытывающих трудности в обучении 2010-2011 год

Награды и почетные звания:

Благодарность ОМЦ

e-mail: titowa.e@yandex.ru