Платонова Татьяна Васильевна

Категория высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Физика, астрономия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика. Теория и методика обучения физике.

Стаж работы по специальности: 20 лет

2019 - Колледж №54.Современные подходы к преподаванию астрономии и ИКТ технологии в образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС.

2018 - Колледж №54.Адаптация педагогов-недефектологов для работы с обучающимися с ОВЗ.

2017 - ГМЦ ДОгМ.Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов.