Чернышова Екатерина Николаевна

Категория высшая категория

дошкольное Талалихина 7

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 480

Преподаваемые дисциплины: Методическое сопровождение в соответствии с образовательной программой

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Социально-Педагогический Институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психология

Стаж работы по специальности: 30 лет

Повышение квалификации по теме "Построение современной модели методической работы в ДОУ"

Повышение квалификации по теме "Новые педагогические технологии в работе с дошкольниками"

Повышение квалификации по теме "Психолого-педагогические основы воспитания детей дошкольного возраста"

Повышение квалификации по теме "Мультимедийные технологии в педагогической деятельности"

Сертификат по теме "Моделирование образовательного процесса и организация проектной деятельности с дошкольниками"

Сертификат по теме "Обеспечение психолого-педагогических условий реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соотвествии с ФГОС ДО"

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Департамента образования и науки города Москвы. 2023 г.

O себе:

МЦКО независимая диагностика "Профессиональные компетенции воспитателей". Экспертный уровень 26.04.23.