Артемьева Марина Юрьевна

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: педагогическое училище №1 имени К. Д. Ушинского в 1988 г., МГОПУ им. М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Педагогика и методика начального обучения"

Общий стаж работы: 28 лет ( с 1988г )

Стаж работы по специальности: 28 лет ( с 1988г )

Использование и создание электронных образовательных материалов для начальной школы в проекте "Московская электронная школа" 2018 год.

Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов. 2017 год.

ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1.

ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2.

ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3.

Содержательные аспекты деятельности учителя начальных классов, тьютора, в условиях реализации ФГОС ОВЗ.