Особенности сопровождения детей с ОВЗ в дошкольном корпусе ГБОУ Школа № 480 по адресу Б. Калитниковская ул, дом 32

В данном материале Вы можете получить информацию о работе специалистов образовательного учреждения и создании специальных условий для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья.

«Каждому человеку необходимо, чтобы его любили и принимали, а для малыша, который попадает в новые условия это жизненно необходимо».

Презентация была представлена специалистами дошкольного отделения по адресу: Большая Калитниковская, 32 в рамках городского фестиваля “Наши общие возможности – наши общие результаты» 03.02.2018 г.

Презентацию подготовили: Корнеева Надежда Вячеславовна (педагог-психолог), Лисовская Светлана Васильевна (учитель-дефектолог), Гришина Галина Семеновна (учитель-логопед).

Выступала: Корнеева Надежда Вячеславовна (педагог-психолог).