В здании нашей школы на улице Талалихина, дом 20 прошла "Выездная школьная дегустация", проходившая в рамках фестиваля "Разговор о правильном питании". Участвовали все 1-ые, все 2-ые классы и 4в класс. 02.04.19

2 апреля в здании нашей школы на улице Талалихина, дом 20 прошла "Выездная школьная дегустация", проходившая в рамках фестиваля "Разговор о правильном питании". Участвовали все 1-ые, все 2-ые классы и 4в класс.
Дегустировали желе из сока. Это вкусное диетическое блюдо, глядя на него, хочется тут же съесть все без остатка. Повар, влюбленный в свою профессию, мог с легкостью накормить любого ребенка. Мероприятие прошло ярко и интересно. Детям понравились фокусы, которые показывал мастер. Было очень вкусно!!!