7 мая 2019 года в ГБОУ Школа № 480 по адресу: ул. Талалихина, 20 состоялась акция "Бессмертный полк". В мероприятии приняли участие обучающиеся 1-4 классов, воспитанники дошкольного отделения, сотрудники школы и родительская общественность. 07.05.19

7 мая 2019 года в ГБОУ Школа № 480 по адресу: ул. Талалихина, 20 состоялась акция "Бессмертный полк". В мероприятии приняли участие обучающиеся 1-4 классов, воспитанники дошкольного отделения, сотрудники школы и родительская общественность. Почетные гости: Карпеев Владислав Александрович - председатель патриотической комиссии ветеранской организации Таганского района и Козлов Аркадий Степанович - ребенок войны, поздравили всех с наступающим праздником Победы в Великой Отечественной войне.
"Бессмертный полк" шествовал победным маршем, объединив в своих рядах людей разных поколений, разных национальностей. Все, от мала до велика, понимали значение данного мероприятия, которое приобрело всемирное значение. Это великая память нашей страны, нашей Победы. Это летопись героизма и мужества. Это слава стойкости и преданности своей Родине.