ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Дополнительные общеобразовательные программы на внебюджетной основе на 2020-2021 уч.год (Дошкольное образование)

Дополнительные общеобразовательные программы на внебюджетной основе на 2020-2021 уч.год (начальное, основное и среднее общее образование)

С 1 августа 2020 года начинается приемная кампания по записи детей в кружки, творческие студии, спортивные секции ГБОУ Школа №480 Обеспечение доступности услуг дополнительного образования детей – приоритетная задача Департамента образования города Москвы. Узнать обо всем многообразии дополнительных общеобразовательных программ и записать ребенка в кружок, студию или секцию Вы можете, не выходя из дома. Для Вашего удобства действует возможность электронной записи на официальном сайте Мэра Москвы (www.mos.ru).

Стоимость услуг 2020-2021

Ответственные за дополнительное образование по корпусам:

ул. Талалихина д.20 стр.1, ул. Средняя Калитниковская д.22 стр. 1.

ул. Б. Калитниковская д. 32

ул. Талалихина д.7