Юнармейский отряд школы 480 "Юные Талалихинцы" посетили Центральный Академический Театр Российской Армии, в котором проходил на финал Всероссийского фестиваля народного творчества воинов Вооруженных Сил «Катюша». 08.11.19

<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;"="">8 ноября юнармейский отряд школы 480 "Юные Талалихинцы" посетили Центральный Академический Театр Российской Армии. Ребята были приглашены на финал Всероссийского фестиваля народного творчества воинов Вооруженных Сил, других силовых структур, ветеранов войны и военной службы, членов их семей «Катюша». На сцене выступили участники из разных стран, а также специальный гость - Николай Басков. Все ребята с интересом наблюдали за конкурсантами и радовались победам участников. Хочется поблагодарить ЦАТРА за приглашение на такое красочное мероприятие!