В нашей школе с 25 февраля по 1 марта проходит «I Чемпионат профессионального мастерства ГБОУ Школы № 480», в котором за победу в одной из шести компетенций поборются более 20 учеников 7-ых и 8-ых классов нашей школы. 25.02.19

В нашей школе с 25 февраля по 1 марта проходит «I Чемпионат профессионального мастерства ГБОУ Школы № 480», в котором за победу в одной из шести компетенций поборются более 20 учеников 7-ых и 8-ых классов нашей школы. Итак, какие же компетенции представлены в нашем чемпионате:
-Электромонтаж;
-Информационные кабельные сети;
-Ремонт и обслуживание автомобилей;- сетевое и системное администрирование;
-Электроника;
-Сетевое и системное администрирование;

-Программные решения для бизнеса.

Все ученики прошли определённую подготовку и готовы выполнить задания чемпионата, но насколько правильно они это сделают, покажут результаты чемпионата. Пожелаем всем участникам чемпионата удачи, мы за вас болеем!!!