В нашей школе прошла церемония награждения «I Чемпионата профессионального мастерства ГБОУ Школы № 480», в котором за победу в одной из шести компетенций боролись более 20 учеников 7-ых и 8-ых классов. 12.03.19

12 марта в нашей школе прошла церемония награждения «I Чемпионата профессионального мастерства ГБОУ Школы № 480», в котором за победу в одной из шести компетенций боролись более 20 учеников 7-ых и 8-ых классов. Победителей награждали директор школы Бондарева Светлана Николаевна и ответственный за проведение чемпионата Калинин Даниил Александрович. Также были награждены помощники главных экспертов, которые проводили занятия с конкурсантами и помогали в оценке чемпионата. Мы поздравляем всех призёров и желаем им дальше совершенствовать свои навыки, чтобы в будущем побеждать на чемпионатах профессионального мастерства города Москвы.