В Центральном Доме Российской Армии имени М.В.Фрунзе прошёл III внеочередной юнармейский слёт местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИИ» ЦАО города Москвы, на котором 15 учеников нашей школы принесли присягу и вступили в юнармеское братство. 25.10.19

25 октября в Центральном Доме Российской Армии имени М.В.Фрунзе прошёл III внеочередной юнармейский слёт местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИИ» ЦАО города Москвы. На слёте решалось много важных вопросов, выступали заслуженные гости, и в конце официальной части 15 учеников нашей школы принесли присягу и вступили в юнармеское братство. Поздравляем наш юнармейский отряд «Юный Талалихинец» с этим знаменательным событием и желаем им с гордостью нести имя своего отряда.