Прошла церемония награждения финала 2 этапа VII Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia среди учеников в возрасте от 11 до 14 лет. 13.02.19

13 февраля прошла церемония награждения финала 2 этапа VII Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia среди учеников в возрасте от 11 до 14 лет, в котором наша школа принимала участие в двух компетенциям: "Программные решения для бизнеса" и "Ремонт и обслуживание автомобилей". К сожалению, занять призовое место у наших участников в этот раз не получилось, но они уже в составе лучших представителей своих компетенций и в следующем году сделают всё, чтобы занять призовые места.