Музей В. В. Талалихина принял участие в городском конкурсе школьных музеев по теме: "Патриотическое воспитание школьников на примере героев-лётчиков Великой Отечественной войны". 31.01.19

31.01.19 наш школьный музей Героя Советского Союза Виктора Васильевича Талалихина принял участие в городском конкурсе школьных музеев по теме: «Патриотическое воспитание школьников на примере героев-лётчиков Великой Отечественной войны». Во время встречи с жюри конкурса ученики нашей школы провели увлекательную экскурсию по школьному музею, в ходе которой рассказали об истории его создания, про подвиг Виктора Талалихина, а также про различные мероприятия, в которых наша школа принимает участие. Это посещения слетов Талалихинцев и ежегодное посещение могилы Летчика-истребителя.

В результате встречи состоялась интереснейшая беседа учеников с членами жюри конкурса. Мы желаем нашему музею победы, а экскурсоводам дальнейших успехов. Также приглашаем всех желающих посетить наш школьный музей и послушать увлекательную экскурсию.