Мероприятия в рамках сотрудничества с образовательной платформой "Учи.ру" 17.01.20

1. Мероприятие для обучающихся 1-4 классов 2. Практикум для учителей по теме "Создание цифрового домашнего задания в МЭШ".

с 13 по 17 января в здании начальной школы ГБОУ Школа №480 по ул. Талалихина д. 20 в рамках сотрудничества с образовательной платформой "Учи.ру" с использованием приложений МЭШ было проведены мероприятия для обучающихся 1-4 классов "Новогодняя сказка".
Вместе с героями Гришей и Соней дети разгадывали загадки и помогали Деду Морозу восстановить разбившееся волшебное ледяное зеркало.

Фоторепортаж с мероприятий для начальной школы

13 января для учителей начальной школы был проведен практикум по теме "Создание цифрового домашнего задания в МЭШ".
Цифровое задание - домашняя работа, заданная ученикам через МЭШ. В качестве материалов к заданию имеется возможность использовать приложения "Учи.ру" (подборки интерактивных карточек для начальной школы), сценарии уроков, тестовые задания и др. Наши учителя на практике познакомились с процессом подготовки такого задания. Использование цифрового домашнего задания даёт возможность эффективно строить процесс обучения и своевременно получать обратную связь.