Команда юных электромонтажников нашей школы отправилась в город Санкт-Петербург отстаивать свою высокую квалификацию на отборе в расширенный состав национальной сборной России World Skills Russia Junior. 04.12.18

4 декабря команда юных электромонтажников нашей школы, в состав которой входят два ученика и педагог Ряховский О.Н., отправилась в город Санкт-Петербург отстаивать свою высокую квалификацию на отборе в расширенный состав национальной сборной России World Skills Russia Junior.
Москва. Ленинградский Вокзал, вот и поезд! Здравствуй, Санкт-Петербург!
В "Парк-отеле" на Крестовском подготавливаем свой тулбокс. Новые инструменты, закупленные школой для соревнований, - все для нашей победы! Вскоре нас ожидает состязание, на котором мы покажем всё своё мастерство в нашей компетенции!