04.02.20
Коллеги, приглашаем вас присоединиться к онлайн-олимпиаде «Я люблю математику» от Яндекс.Учебника. Олимпиада пройдет с 27 января по 1 марта. Задания рассчитаны на учеников 1–5-го классов — это задачи с игровыми сюжетами по мотивам мультсериала «Фиксики». В олимпиаде два тура: ● С 27 января по 16 февраля — пробный тур. Это возможность привыкнуть к интерфейсу и познакомиться с форматом заданий без ограничений по времени. ● С 17 февраля по 1 марта — основной тур. У детей будет ограничено время на решение задач, и сдать их на проверку можно будет только один раз. После олимпиады у вас будет возможность получить благодарственное письмо от Яндекс.Учебника, Центра педагогического мастерства и проекта «Фиксики». Ученики получат грамоты. В соцсетях Яндекс.Учебника будут разыграны несколько комплектов подарков: детские складные наушники, часы-телефон и беспроводные умные колонки. Для участия в олимпиаде вам нужно оставить свой e-mail на странице олимпиады: https://ya.olimpiada.ru/olymp/. На ваш адрес придет подробная инструкция для регистрации.