В школе прошёл последний в этом учебном году педагогический совет, на котором присутствовала администрация школы, все педагоги начальной, средней и старшей школы, работники детских садов и все остальные сотрудники школы. 26.06.19

26 июня в здании на Средней Калитниковской улице, дом 22 прошёл последний в этом учебном году педагогический совет, на котором присутствовала администрация школы, все педагоги начальной, средней и старшей школы, работники детских садов и все остальные сотрудники школы. Сначала выступила директор школы, затем её заместители, рассказав коллегам об успехах и трудностях в почти завершившемся учебном году и о планах в наступающем. Также на педсовете были вручены золотые знаки отличия ГТО, на которые учителя сдавали нормативы в течение учебного года. Педагогический совет принёс много хороших новостей, связанных с новым учебным годом, дал почву для размышлений и много поводов для радости за нашу любимую школу!