25 июня в нашей школе, в здании на Средней Калитниковской улице, дом 22, вновь прошло торжественное мероприятие, посвящённое вручению аттестатов об основном общем образовании учащимся 9-х классов. 25.06.19

25 июня в нашей школе вновь прошло торжественное мероприятие.
Наши любимые, дорогие 9-классники получили аттестаты и грамоты из рук наших учителей, своих классных руководителей, и, конечно же, послушали добрые напутственные слова директора нашей школы - Бондаревой Светланы Николаевны.
Под песни, вальс и стихотворения учащиеся девятых классов отправились в большое плавание, где их обязательно будут ждать удача, счастье, успех, а также долгая и прекрасная жизнь!
Кто-то останется в стенах дворца знаний - нашей школы, а кто-то уже поспешит навстречу своей мечте.
Однако в сердце каждого ученика будет жить тепло воспоминаний о тех самых добрых днях, проведённых в компании своих школьных друзей.
"Мы от всего сердца говорим «Спасибо!» нашей школе, нашим учителям, «Спасибо!» за то детство, за те мгновения, которые мы провели здесь, в родной 480 школе!"
Ура!!!

Больше фотографий с концерта в альбоме по ссылке