10 октября ученики и эксперты-компатриоты нашей школы, участвовавшие в отборочном этапе VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы "Московские мастера" по стандартам World Skills Russia, закончили выполнять задания. 10.10.19

10 октября ученики и эксперты-компатриоты нашей школы, участвовавшие в отборочном этапе VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы "Московские мастера" по стандартам World Skills Russia, закончили выполнять задания, и теперь мы ждём результатов в компетенциях:
электромонтаж,
ремонт и обслуживание легковых автомобилей,
технология моды.
Наши участники очень старались и прикладывали максимум усилий для выхода в финал, но получилось ли это у них, мы узнаем совсем скоро. А пока смотрим фотографии с отборочного этапа.