Поздравляем учителей с получением Гранта проекта «Московская Электронная Школа».

Учитель английского языка Широкова Оксана Григорьевна получила Грант Правительства Москвы за вклад в реализацию проекта "Московская электронная школа"

Учитель физической культуры Проказова Влада Борисовна получила Грант Правительства Москвы за вклад в реализацию проекта "Московская электронная школа"

Учитель математики нашей школы Смирнов Максим Евгеньевич стал обладателем Гранта проекта «Московская Электронная Школа».

Грантом за 4 квартал 2018 года проекта «Московская Электронная Школа» была награждена Широкова Оксана Григорьевна.

Поздравляем Пугачеву Аллу Николаевну с получением Гранта проекта «Московская Электронная Школа».

Поздравляем Голованову Татьяну Григорьевну с получением ГРАНТа за вклад в развитие проекта «Московская Электронная Школа».

Обладательницей Гранта за 4 квартал 2018 года проекта «Московская Электронная Школа» стала учитель музыки Гаун Наталья Владимировна.