Руководство. Педагогические и иные работники

  
Казанцева Елена Васильевна
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Девяткова Ирина Сергеевна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Чиликина Елена Анатольевна
и.о. заместителя директора по качеству образования
Положенцева Марина Анатольевна
Учитель начальных классов, руководитель образовательной программы 1-4 классов
  
Кокарева Марина Валентиновна
Учитель начальных классов
Киселева Яна Юрьевна
Учитель начальных классов
Гречун Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Положенцева Марина Анатольевна
Учитель начальных классов, руководитель образовательной программы 1-4 классов
Думаева Ольга Андреевна
учитель начальных классов
Артемьева Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Рыжова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Лукьянова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Титова Екатерина Васильевна
Учитель начальных классов
Филимонова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Алешина Мария Анатольевна
Учитель начальных классов
Дуплева Юлия Юрьевна
Учитель начальных классов
Акинина Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
  
Кудимова Елена Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Голованова Татьяна Григорьевна
учитель русского языка и литературы
Семенова Светлана Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Мельникова Виктория Александровна
учитель русского языка и литературы
Чиликина Елена Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Николаева Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
Скудина Анастасия Николаевна
учитель русского языка и литературы
Сободарева Юлия Андреевна
учитель русского языка и литературы
  
Дешливенко Наталья Александровна
учитель английского языка
Широкова Оксана Григорьевна
Учитель английского языка
Щепкина Елена Александровна
учитель английского языка
Суворова Ольга Александровна
Учитель английского языка
Игнатова Нина Павловна
учитель английского языка
Карулина Татьяна Алексеевна
учитель английского языка
Пугачева Алла Николаевна
Учитель английского языка
Токарева Елена Игоревна
учитель иностранного языка
  
Стрелкова Анна Викторовна
Учитель музыки, МХК, истории, обществознания
Проказова Влада Борисовна
Учитель физической культуры
Беркович Наталья Юрьевна
Учитель материальной технологии
Ряховский Олег Николаевич
Учитель изобразительного искусства
Бондарев Дмитрий Александрович
Учитель ОБЖ, отсветственный за безопасность
Семкина Светлана Николаевна
Учитель физической культуры
Пексимов Евгений Николаевич
учитель технологии
Дьячкова Ольга Ростиславовна
учитель физической культуры
Гусев Николай Евгеньевич
Учитель материальной технологии
Колганова Наталия Васильевна
учитель изобразительного искусства
Чулков Александр Сергеевич
учитель физической культуры
Колесникова Валентина Александровна
учитель дополнительного образования
Дошкольное образование
Дошкольный корпус на Талалихина 7
Дошкольный корпус на Стройковской
Дошкольный корпус на Большой Калитниковской
Начальное образование
Корпус начальной школы на Средней Калитниковской
Корпус начальной школы на Талалихина 20
Основное и среднее образование
Школьный корпус на Средней Калитниковской ( Администрация комплекса )