Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Ханмагомедова Заира Жалалутдиновна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Разинкова Ольга Ивановна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Чиликина Елена Анатольевна
и.о. заместителя директора по качеству образования
Положенцева Марина Анатольевна
Учитель начальных классов, руководитель образовательной программы 1-4 классов
  
Филимонова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Рыжова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Киселева Яна Юрьевна
Учитель начальных классов
Гречун Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Кокарева Марина Валентиновна
Учитель начальных классов
Положенцева Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Думаева Ольга Андреевна
учитель начальных классов
Артемьева Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Лукьянова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Титова Екатерина Васильевна
Учитель начальных классов
Алешина Мария Анатольевна
Учитель начальных классов
Гаврилова Елизавета Олеговна
Учитель начальных классов
Севалкина Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
  
Думаева Ольга Андреевна
учитель начальных классов
Титова Екатерина Васильевна
Учитель начальных классов
Артемьева Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Ведехина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
  
Кудимова Елена Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Голованова Татьяна Григорьевна
учитель русского языка и литературы
Семенова Светлана Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Мельникова Виктория Александровна
учитель русского языка и литературы
Чиликина Елена Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Скудина Анастасия Николаевна
учитель русского языка и литературы
  
Дешливенко Наталья Александровна
учитель английского языка
Широкова Оксана Григорьевна
Учитель английского языка
Щепкина Елена Александровна
учитель английского языка
Суворова Ольга Александровна
Учитель английского языка
Игнатова Нина Павловна
учитель английского языка
Пугачева Алла Николаевна
Учитель английского языка
Токарева Елена Игоревна
учитель иностранного языка
  
Стрелкова Анна Викторовна
Учитель музыки, МХК, истории, обществознания
Проказова Влада Борисовна
Учитель физической культуры
Беркович Наталья Юрьевна
Учитель материальной технологии
Ряховский Олег Николаевич
Учитель изобразительного искусства
Семкина Светлана Николаевна
Учитель физической культуры
Бондарев Дмитрий Александрович
Учитель ОБЖ, отсветственный за безопасность
Дьячкова Ольга Ростиславовна
учитель физической культуры
Москвин Николай Евгеньевич
Учитель материальной технологии
Колганова Наталия Васильевна
учитель изобразительного искусства
Чулков Александр Сергеевич
учитель физической культуры
  
Наврузова Зияра Сулеймановна
воспитатель группы "Ладушки"
Рожкова Наталья Владимировна
воспитатель группы "Улыбка"
Иванова Юлия Игоревна
Воспитатель группы "Улыбка"
Смирнова Белла Николаевна
воспитатель группы "Семицветик"
Репина Светлана Игоревна
Воспитатель группы "Семицветик"
Дуньчева Галина Николаевна
Воспитатель группы "Солнышко"
Прежина Анна Алексеевна
Воспитатель группы "Малыш"
Корнеева Людмила Викторовна
Воспитатель группы "Кораблик"
Чудаева Марина Николаевна
Воспитатель группы "Радуга"
Шагина Татьяна Николаевна
воспитатель группы "Радуга"
Дмитриева Надежда Валерьевна
Воспитатель группы "Лучик"
Апрелова Мария Владимировна
Воспитатель группы "Сказка"
Соломасова Анастасия Олеговна
воспитатель группы "Сказка"
Половинкина Марина Александровна
Воспитатель группы "Подсолнух"
Шинкарева Елена Александровна
воспитатель группы "Подсолнух"
  
Комкова Юлия Андреевна
педагог-психолог
Казанцев Дмитрий Юрьевич
инструктор физо (бассейн)
Жаркова Наталья Владимировна
инструктор по физической культуре
Сахарова Елена Леонидовна
музыкальный руководитель
Литвинова Татьяна Викторовна
музыкальный руководитель
Окопная Наталья Сергеевна
педагог дополнительного образования