С 2021-2022 учебного года создана Единая странца входа в МЭШ

"МЭШ семье" - подборка обучающих и информационных материалов для помощи и обучения использования классными руководителями и родителями.

Положение о введении электроного журнала\дневника обучающегося ГБОУ Школа №480 имени В.В. Талалихина

О получении услуги Электронный дневник на сайте MOS.RU (инструкция по регистрации, входу и использованию)

Инструкция для обучающихся и их родителей по входу в Дневник МЭШ (скачать в pdf формате)

Если электронный дневник не открывается (сверка данных в кабинете на МОС.РУ и в школе)