Здоровье человека — это главная ценность в жизни. Все мы хотим вырасти крепкими и здоровыми.
Быть здоровым – естественное желание любого человека. Каждый из нас должен осознавать, какой это бесценный клад.
Мероприятие прошло в рамках мероприятий ко Всемирному дню здоровья, став отличным поводом испытать себя, показать сплоченность команды и зарядиться позитивом!
️На каждой станции ребят ждали интересные, познавательные задания на темы здорового образа жизни, питания, первой медицинской помощи.
За правильное выполнение заданий квеста команды получали баллы.
️Фишка квест-игры в том, что она позволяет не только активно провести время, но и проявить свои скрытые качества и потенциальные способности, развить таланты, эрудицию и находчивость, коммуникативные навыки, научиться молниеносно и нешаблонно мыслить и действовать как самостоятельно, так и в составе команды.
Каждый участник получил ценные знания о принципах здорового питания и активного отдыха, подтвердив, что спорт — это не только весело, но и полезно!
