В нашей Школе состоялось важное познавательное мероприятие, проведённое участковым уполномоченным по делам несовершеннолетних, лейтенантом полиции Марусевой Еленой Вячеславовной 18.03.2025

Елена Вячеславовна провела беседу с нашими учениками, направив её на повышение правовых знаний школьников. В ходе мероприятия ученики больше узнали о значении соблюдения правил и законов, что особенно важно в современном обществе.

Инспектор рассказала о правонарушениях и их последствиях, о недопустимости курения на территории школы, о мелком хулиганстве и о том, какие последствия могут быть за нарушение правил поведения, подчеркнула, что каждый из нас должен быть ответственным за свои действия и уважать права других людей.

Эта встреча стала важным шагом к повышению осознанного отношения к своим правам и обязанностям, а также профилактикой правонарушений среди подростков.

Мы благодарим Елену Вячеславовну за интересную и полезную встречу!