Закончился IХ Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia, и мы с радостью готовы объявить результаты. 01.04.2021

Закончился IХ Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia, и мы с радостью готовы объявить результаты:

Золотую медаль в компетенции «Сварочные технологии» получил ученик 9 «Г» класса Артемьев Максим.

Бронзовую медаль в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» получил ученик 10 «Б» класса Харитонов Егор.

В финал в компетенции «Веб-дизайн и разработка» вышел ученик 8 «В» класса Рустамов Эльвин.

В отборочном этапе в компетенции «Технология моды» достойно выступила ученица 9 «В» класса Гусенкова Ника.

Директор школы Бондарева Светлана Николаевна встретилась с участниками чемпионата, поблагодарила их за труд и пожелала не сдавать позиций, а двигаться всё к новым и новым целям. Вся школа гордится вами и вашими достижениями! Профессионалы своего дела! Желаем вам успехов! Пусть мастерство только растёт с каждым новым днём!