Весело, радостно и интересно прошли осенние праздники в дошкольных группах по адресу: улица Талалихина, дом 7. 28.10.19

Весело, радостно и интересно прошли осенние праздники в дошкольных группах по адресу: улица Талалихина, дом 7. Дети старшего дошкольного возраста стали настоящими "Юными экологами". Для них праздники - итог работы над проектами по экологии на тему: "Вторая жизнь упаковки". Родители также не остались в стороне и показали замечательные мастер-классы по созданию игрушек и музыкальных инструментов.
Ребята средних групп в сказочном лесу повстречали Айболита и его друзей. К самым маленьким дошкольникам на праздник прибежали любимые зверюшки. Радостные и счастливые дети получили подарки осени - фрукты.