31.05.19
03 и 04 июня в дошкольных группах по адресу ул. Талалихина д.7 в ознаменование международного праздника Дня защиты детей, пройдёт квест- игра "Краски Лета". Цель праздника: - Формирование элементарных знаний о международном празднике Дне защиты детей; - Формирование игровой культуры у детей; - Старшеклассники… - Создание праздничной атмосферы; - Формирование желания проявлять творческую активность и принимать участие в празднике; - Воспитание коллективизма, взаимопомощи и доброго отношения друг к другу; - Способствовать развитию ловкости, смекалки, сноровки детей.
16.04.19
Дорогие родители, приглашаем вас на торжество посвященное выпуску детей в школу. Ждем Вас на наших праздниках, которые состоятся 23 апреля 10.00 - группа "Лучик" и в 15.30 - группа "Солнышко" 25 апреля 15.30 - группа "Радуга"
20.11.18
На основании годового плана, с 16 по 30 ноября в дошкольном корпусе по адресу ул. Талалихина 7, воспитатели младших групп транслируют свой опыт педагогического мастерства, основная цель которого является развитие творческого потенциала педагогов. Настоящее педагогическое мастерство, это когда и дети и взрослые испытывают радость от совместной работы.
24.10.18
В целях обеспечения пожарной безопасности участников образовательного процесса и практической отработки плана эвакуации из здания людей при возникновении чрезвычайной ситуации. В рамках тренировочно профилактических мероприятий по противопожарной безопасности и иных чрезвычайных ситуаций, в дошкольном корпусе по адресу ул. Талалихина 7, согласно плану мероприятий на 2018-2019 учебный год, прошла тренировочная эвакуация воспитанников. В эвакуации приняли участие все сотрудники детского сада, согласно плану сирена прозвучала в 10.00 утра.
18.10.18
Осенние листья по ветру кружат, Осенние листья на праздник спешат. Мы листья собрали в огромный букет, Нам осень-красавица шлёт свой привет!
25.09.18
Уважаемые родители! В четверг 27 сентября в 18.00 в здании школы по адресу: ул. Талалихина 20 состоится родительское собрание по оказанию платных дополнительных образовательных услуг в «Группе развивающих занятий для дошкольников» (подготовка к школе). В группе планируются занятия:  «Математические ступеньки»  «Развитие речи»  «От слова к букве»  «Окружающий мир» Администрация ГБОУ Школа № 480