Трансформация образовательной среды по программе «Вдохновение» 30.01.20

В дошкольных группах на Стройковской д. 5 началась трансформация образовательной среды по программе «Вдохновение» У ребят появятся новые возможности для самостоятельной творческой деятельности и увлекательных игр.

Уважаемые родители!

В дошкольных группах на Стройковской д. 5 началась трансформация образовательной среды по программе «Вдохновение»! Три пилотные группы 4,6 и 7 приступили к работе. У ребят появятся новые возможности для самостоятельной творческой деятельности и увлекательных игр с платформами «Моя речь» и старт программой по подготовке к проекту «Математическая вертикаль» развивающая математика «Мате +». Временно ребята дружат и общаются в группах 2,10 и 8. Все у них хорошо! Скоро скоро подготовим мини фильм о наших классных переменах!