Дошкольный корпус на Большой Калитниковской
Адрес(-а):  город Москва, Большая Калитниковская улица, дом 32;  город Москва, Большая Калитниковская улица, дом 32

В дошкольных группах на Большой Калитниковской улице, дом 32 педагог дополнительного образования Кузнецова Вероника Александровна провела открытый урок творческого объединения «Хореография». 18.04.19

18 апреля в дошкольных группах на Большой Калитниковской улице, дом 32 педагог дополнительного образования Кузнецова Вероника Александровна провела открытый урок творческого объединения «Хореография». На занятии присутствовали родители воспитанников, воспитатели, администрация комплекса. Каждый ребёнок, занимающийся в творческом объединении, был награждён почётной грамотой и медалькой за успешное прохождение курса хореографии I ступени.