Дошкольный корпус на Большой Калитниковской
Адрес(-а):  город Москва, Большая Калитниковская улица, дом 32;  город Москва, Большая Калитниковская улица, дом 32

14 апреля на театральной сцене Культурного центра "Стимул" завершился III Всероссийский многожанровый фестиваль детского художественного творчества "Мы самые-самые". 14.04.19

Мы поздравляем воспитанницу дошкольных групп на Большой Калитниковской улице, дом 32, занявшую 1 место в номинации "Оригинальный жанр". Желаем победительнице дальнейших творческих успехов!