Средняя школа (5 классы) 02.06.2020

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 4-ых классов! Вы еще не определились с выбором дальнейшей образовательной траектории для своего ребенка!? Мы Вам поможем!

Уважаемые родители (законные представители)

обучающихся 4-ых классов!

Мы Вам поможем!

Вы хотите, чтобы Ваш ребенок уже с 5-ого класса начал углубленно осваивать предметы, которые позволят ему успешно продолжить обучение в предпрофессиональных классах и станут основой его будущей профессии!? Мы ждем вас!

ГБОУ Школа №480 имени В.В. Талалихина открывает набор в 5-ые классы с углубленным изучением отдельных предметов на 2020-2021 учебный год:

- обучение в лингвистическом классе с углубленным изучением английского языка обеспечит детям не только блестящее знания английского языка, но и возможность изучения испанского, в качестве второго иностранного языка; спектр программ дополнительного образования в лингвистическом классах включает в себя «Разговорный английский язык», «Englishforyou»» и др.

- обучение в классе с углубленным изучением математики обеспечит возможность продолжить обучение в классах проекта «Математическая вертикаль» и предпрофессиональных классах проекта «Инженерный класс в московской школе»; программы дополнительного образования включают «Математические ступени», «Робототехника», «Программирование» и др.

- обучение в классе с углубленным изучением биологии обеспечит возможность продолжить обучение в классах проекта «Медицинский класс в московской школе». Учебный план предполагает углубленное изучение биологии, а также специализированные программы факультативных курсов, дополнительного образования.

- обучение в классах с углубленным изучением информатики обеспечит возможность продолжить обучение в предпрофессиональных it - классах; d в классах осуществляется реализация программ дополнительного образования и курсов внеурочной деятельности «Робототехника», «Программирование», «Прототипирование», «3D - моделирование».