Участие в конкурсе “По музеям в тапочках”. 02.12.2020

Мы ждем открытия нового сезона олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы», но пока старт сезона еще не объявили, поэтому учащиеся нашей школы решили принять активное участие в конкурсе “По музеям в тапочках”. Суть конкурса заключается в том, что участники знакомятся с виртуальными экспозициями и интерактивными выставками музеев, галерей и усадеб. По каждой площадке ребята выполняют задания, состоящие из нескольких вопросов. Ответить на эти вопросы помогает информация, размещенная на сайтах музеев. После прохождения конкурса многие ребята захотели продолжить знакомство с виртуальными экспозициями, ведь многие из них не уступают реальным! Всегда здорово узнавать что-то новое и расширять сферу своих интересов!