Премьера комедийного мюзикла «За двумя зайцами» состоялась в актовом зале нашей школы 15 и 16 апреля. 16.04.2021

Премьера комедийного мюзикла «За двумя зайцами» состоялась в актовом зале нашей школы 15 и 16 апреля. Сюжет построен вокруг бездельника Голохвостого, который решил поправить своё материальное положение выгодной женитьбой. Погнавшись за двумя невестами, главный герой вынужден выкручиваться из запутанных историй и попадать в забавные приключения. Ученики 10 «В» класса выступили с большим успехом, ведь усердно готовились к спектаклю на протяжении нескольких месяцев. Красочные декорации и костюмы, динамичная игра ребят, заводные песни и танцы сделали мюзикл невероятно интересным и ярким. Зрительный зал был наполнен улыбками, громким смехом и овациями. Выражаем благодарность администрации школы в лице директора Бондаревой Светланы Николаевны за неоценимую помощь в создании спектакля и благодарим всех, кто помогал в его подготовке: главного режиссера Плетневу Ирину Викторовну, режиссера – постановщика Мельникову Викторию Александровну, музыкального режиссёра Гаун Наталью Владимировну, хореографа Кузнецову Веронику Александровну, художника по костюмам Беркович Наталью Юрьевну и декоратора Красоткина Владимира Евгеньевича.
Больше фотографий в нашей группе "Вконтакте" https://vk.com/album-141245127_277863493