25 июня в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвящённое вручению аттестатов об среднем общем образовании учащимся выпуска 2021 года. 25.06.2021

11-классники распрощались со своим любимым дворцом знаний, оставив в его стенах самые тёплые, чудесные и волшебные воспоминания. Ещё вчерашние первоклассники, набравшись ценнейших знаний, повзрослев на одиннадцать лет и похорошев, с тоской сказали «До свидания!» своим классным руководителям, педагогам, работникам школы, а вместе с тем и своему беззаботному, счастливому детству.
Эта сказка была поистине незабываемой: актовый зал был украшен красивыми и яркими воздушными шарами, живыми цветами, яркими блестящими лентами, ну и, конечно же, главным украшением на праздничном балу стали сами выпускники!
Девушки в чудесных мерцающих вечерних платьях, а юноши презентабельно выглядели в элегантных костюмах.
Долгожданный школьный вальс, трогательные песни и красивые, пробирающие до глубины души стихотворения - все это на протяжении двух с половиной часов могли наблюдать в прямой трансляции родители, знакомые и друзья наших выпускников!
Желаем ребятам всего самого хорошего на их жизненном пути, быть всегда стойкими, радоваться жизни и идти к своей мечте!
В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ 2021!