Первого сентября начался новый учебный год! Торжественная линейка для учащихся 1 и 11 классов. 01.09.2021

Первого сентября начался новый учебный год! Наша школа встретила этот праздник торжественной линейкой для учащихся 1 и 11 классов.
Первоклассники, войдя в школу, стали настоящими учениками. Их ждали уютные классы, пышно украшенные яркими букетами, приветливые и улыбающиеся учителя, и много таких же как они новых учеников нашей школы.
А для одиннадцатиклассников это тоже очень трепетный, волнительный день: для них это последнее Первое сентября, последний год учёбы в школе, последний первый звонок. Они подготовили для первоклассников незабываемую линейку, наполненную стихами, танцами и песнями.
С Днём знаний! Удачи вам во всех начинаниях!