В честь Дня знаний ученики 11 «В» класса преподнесли всей школе подарок - мюзикл «Вредные советы» по мотивам знаменитых юмористических стихов Григория Остера. 03.09.2021

Спектакль получился очень увлекательным и красочным благодаря множеству песен и танцев, ярким декорациям и красивым костюмам. Зрительный зал на протяжении всего представления поддерживал игру актеров бурными овациями. За совсем небольшое время ученикам и педагогам удалось подготовить настоящий праздник, который понравился всем, начиная от воспитанников дошкольных групп и заканчивая старшеклассниками и учителями.
Мы благодарим администрацию школы в лице директора Бондаревой Светланы Николаевны, главного режиссёра Плетневу Ирину Викторовну, музыкального режиссёра Гаун Наталью Владимировну, хореографа Кузнецову Веронику Александровну, художника по костюмам Беркович Наталью Юрьевну и декоратора Ряховского Олега Николаевича. Спасибо большое за этот праздник!