В 1-5 классах нашей школы прошли открытые уроки «Безопасность на дорогах». 08.09.2021

7 и 8 сентября в 1-5 классах нашей школы прошли открытые уроки «Безопасность на дорогах» о правилах дорожного движения.
К нам в школу пришли представители 2 батальона полка ДПС ГИБДД УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник Дудин Анатолий Васильевич, капитан Анциферов Игорь Викторович и старший лейтенант Шаркова Юлия Сергеевна.
Они напомнили ученикам важнейшие основы правил дорожного движения, которые безусловно помогут без происшествий передвигаться по нашему городу.
За организацию открытых уроков мы благодарим заместителя председателя управляющего совета нашей школы Ким Ольгу Лаврентьевну, работающую ведущим психологом в системе МВД.