Конкурс рисунка на асфальте «Моя Москва» прошёл в начальной школе. В нем приняли участие 2-4 классы. 10.09.2021

Ученики младших классов, не жалея школьный формы, рисовали восхитительные открытки на асфальте, которые, мы уверены, очень понравятся всем их зрителям. Погода помогала создавать шедевры: как только школьники вышли на улицу, на небе появилось солнце и ребятам было в двойне приятнее рисовать подарок нашей столице!
Каждая деталь обсуждалась всем коллективом, поэтому ни на одной открытке вы не найдёте непродуманного элемента.
Наши ученики очень любят свой город, поэтому к Дню рождения преподнесли ему самые красивые открытки!