Линейка для 1-4 классов, посвящённая 103-летию со дня рождения Виктора Васильевича Талалихина. 16.09.2021

16 сентября в честь празднования 103-летия со дня рождения Виктора Васильевича Талалихина для учеников начальной школы возле памятника Герою, на пересечении улиц Талалихина и Малая Калитниковская, прошла торжественная линейка.
Перед обучающимися выступили директор школы Бондарева Светлана Николаевна, глава управы Таганского района Мишаков Александр Сергеевич и глава муниципального округа Таганский Аперян Карен Манвелович. Ученики 10 и 11 классов вынесли знамя школы, рассказали о жизненном пути Виктора Васильевича и провели минуту молчания в память о Герое. В завершение линейки ученики с 1 по 4 класс возложили цветы к памятнику и строем отправились к себе в здание на оставшиеся уроки.
Каждый ученик нашей школы знает о Викторе Васильевиче Талалихине, знает его историю, знает памятные даты, связанные с ним. Мы будем всегда помнить Виктора Васильевича, он будет вечно жить в наших сердцах!