В нашей школе прошло очень интересное мероприятие - День Дублёра. 04.10.2021

4 октября
В честь празднования Дня учителя обучающиеся 11-ых классов заменили на один день учителей и провели уроки в 5-ых классах.
Этот день стал поистине праздником для всех. Одиннадцатиклассники примеряли на себя профессию учителя, искали подход к ученикам пятых классов, вспоминали давно пройдённый материал и постигали азы педагогики. А ученики пятых классов с радостью воспринимали "новых учителей", с интересом слушали старшеклассников и с восторгом принимали материал в игровой форме, в форме викторины, квеста и много каких ещё.
Самоуправление — это очень хороший шанс хоть на день взять на себя роль учителя.
В заключение хотелось бы сказать СПАСИБО нашим учителям, за терпение и колоссальный труд! От всех учеников мы благодарим вас за то, что вы каждый день помогаете нам делать шаг в будущее!