76 лет Великой Победе

Песня «Бескозырка белая» (муз. В. Моделя, сл. З. Александровой) звучит в исполнении обучающихся 1 «А» класса.

Стихотворения о войне и песня «Авиамарш» (муз. Ю.Хайта, сл. П. Германа) звучат в исполнении обучающихся 1 «Б» класса.

Песня «Катюша» (муз. М. Блантера, сл. М. Исаковского) звучит в исполнении обучающихся 1 «В» класса.

Стихотворения о войне и песня «Прадедушка» (муз. А. Ермолова, сл. М. Загота) звучат в исполнении обучающихся 2 «А» класса.

Песня «Бессмертный полк» (муз. А. Ольханского, сл. Е. Олейник) звучит в исполнении обучающихся 2 «Б» класса.

Песня «Катюша» (муз. М. Блантера, сл. М. Исаковского) звучит в исполнении обучающихся 2 «В» класса.

Песня «О той весне» (муз. и сл. Е. Плотниковой) звучит в исполнении обучающихся 2 «Г» класса.

Учащиеся 3-их классов творческого объединения «СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ» подготовили танцевальный номер «Синий платочек».

Песня «Марш защитников Москвы» (муз. Б. Мокроусова, сл. А. Сурикова) звучит в исполнении обучающихся 3 «А» класса.

Песня «На безымянной высоте» (муз. В. Баснера, сл. М. Матусовского) звучит в исполнении обучающихся 3 «Б» класса.

Стихотворения о войне читают обучающихся 3 «В» класса.

Учащиеся 4-ых классов творческого объединения «СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ» подготовили танцевальный номер «Синий платочек».

Стихотворение о войне и песня «Песенка фронтового шофера» (муз. Б. Мокроусова, сл. Н. Лабковского и Б. Ласкина) звучат в исполнении обучающихся 4 «А» класса.

Песня «Блокадный Ленинград» (муз. И. Корнилова, сл. В. Пурги) звучит в исполнении обучающихся 4 «Б» класса.

Стихотворения о войне и песня «А закаты алые» (муз. В. Осошник, сл. Н. Осошник) звучат в исполнении обучающихся 4 «В» класса.

Стихотворения о войне и песня «О той весне» (муз. и сл. Е. Плотниковой) звучат в исполнении обучающихся 4 «Г» класса.

Песня «Три танкиста» (муз. Дан. И Дм. Покрассов, сл. Б. Ласкина) звучит в исполнении обучающихся 5 «А» класса.

Песня «Смуглянка» (муз. А. Новикова, сл. Я. Шведова) звучит в исполнении обучающихся 5 «В» класса.

Песня «Военно-морское попурри» звучит в исполнении обучающихся 5 «Г» класса.

Стихотворения о войне и песня «Последний бой» (муз. и сл. М. Ножкина) звучат в исполнении обучающихся 6 «А» класса.

Песня «Катюша» (муз. М. Блантера, сл. М. Исаковского) звучит в исполнении обучающихся 6 «Б» класса.

Песня «Маки» (муз. Ю. Антонова, сл. Г. Поженяна) и «Баллада о солдате» (муз. В. Соловьева-Седого, сл. М. Матусовского) звучит в исполнении обучающихся 7 «А» класса.

Песня «О той весне» (муз. и сл. Е. Плотниковой) звучит в исполнении обучающихся 7 «Б» класса.

Песня «Первым делом самолеты» (муз. В. Соловьева-Седого, сл. А. Фатьянова) звучит в исполнении обучающихся 7 «В» класса.

Учащиеся старших классов творческого объединения «СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ» подготовили танцевальный номер «Синий платочек».

Песня «В землянке» (муз. К. Листова, сл. А. Сурикова) звучит в исполнении обучающихся 8 «А» класса.

Песня «Матросские ночи» (муз. В. Соловьева-Седого, сл. А. Фатьянова) звучит в исполнении обучающихся 8 «Б» класса.

Песня «22 июня ровно в 4 часа» (муз. Е. Петерсбурского (на мелодию песни «Синий платочек»), сл. Б. Ковынева) звучит в исполнении обучающихся 8 «В» класса.

Песня «Журавли» (муз. Я. Френкеля, сл. Р. Гамзатова) звучит в исполнении обучающихся 8 «Г» класса.

Музыкальный номер "В землянке" в исполнении обучающихся 10 «А» класса.

Танцевальный номер "Месяц май" в исполнении обучающихся 10 «Б» класса.

Песня «Бессметный полк» (муз. и сл. О. Газманова) звучит в исполнении обучающихся 10 «В» класса.