Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

РППС или Развивающая предметно- пространственная среда ДОО

В связи с потребностями модернизации системы образования и раннего инвестирования в развитие младшего поколения, в России сегодня происходит трансформация системы дошкольного образования.
ФГОС ДО подразумевает создание благоприятных условий для развития детей в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями и склонностями, развития способностей и творческого потенциала каждого ребенка как субъекта отношений с самим собой, другими детьми, взрослыми и миром при реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования.
В связи с вышесказанным и переходом на новую программу "Вдохновение" в дошкольном учреждении по адресу у. Талалихина д.7 полным ходом идёт "перестройка" РППС.