Субботы московского школьника

Проект «Субботы московского школьника» предлагает школьникам города широкий спектр возможностей для знакомства со стратегиями современности, стимулирует интерес подрастающего поколения к изучению и исследованию, способствует формированию выысокого культурного и интеллектуального уровня молодых москвичей и развитию их творческого потенциала.

Лучшие педагоги столицы в увлекательной форме простым и ясным языком рассказывают учащимся о сложных процессах, происходящих в современной науке, дают мастер-классы по управлению личными финансами и банковскими продуктами, проводят логические игры, направленные на формирование IT-компетенций, знакомят школьников с экологическими принципами и историей мировых открытий, подводят их к новым научным и культурным горизонтам.

Узнать больше о мероприятиях и зарегистрироваться на них можно на сайте http://dogm.mosobr.tv/Saturday.html

24.11.2018

В рамках городского проекта «Субботы московского школьника» 10 «Г» класс посетил практические занятия в Московском Центре Качества Образования

10.11.2018