Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Завтра, 3 ноября, в нашей школе по адресу Сердняя Калитниковская 22 пройдёт «Большой этнографический диктант». 02.11.17

Мы приглашаем детей и их родителей принять участие в очень интересном мероприятии. Сбор участников в 9:30 утра, а сам диктант будет идти с 10:00 до 10:45.

«В этом году мероприятие получило статус международного. Если в 2016 году Большой этнографический диктант писали только в Турции и Швейцарии, то в этом году вместе с нашими партнерами –Россотрудничеством – мы предоставили возможность поучаствовать в акции всем нашим соотечественникам в странах Ближнего зарубежья, а также тем, кто интересуется историей, культурой, традициями и обычаями народов, проживающих в России», - отметил руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов.