В здании нашей школы на улице Талалихина дом 20 прошёл "День Дублера" 05.10.18

5 октября в здании нашей школы на улице Талалихина дом 20 прошёл "День Дублера". В День учителя ученики 10 "В" и 10 "Г" классов сами попробовали себя в роли учителей и провели уроки в начальной школе.
По итогам этого "рабочего дня" в восторге были все: ученикам младших классов очень понравились новые учителя, ученики старших классов получили неповторимый опыт, а педагогам было очень приятно за всем этим наблюдать. Мы уже ждём следующего года для повторения такого замечательного дня.

От лица всего педагогического коллектива выражаем всем старшеклассникам огромную благодарность за доставленное удовольствие - вернуться в детство и хоть на чуть-чуть почувствовать себя детьми. Ученики слушали с удовольствием и выполняли предложенные задания. Эмоции и опыт, которые принес этот день, бесценны!!! Спасибо Вам!!!