В здании на улице Талалихина дом 20 прошли фестиваль военно-патриотической песни "Синий платочек" 25.04.18

Скоро наступит май, месяц тепла и цветущий сирени. Но для нашей страны май - месяц великой Победы над фашизмом. Победы над злом, тьмой и варварством.
25 апреля в здании по адресу: улица Талалихина дом 20 ученики младшей, средней и старшей школы подготовили музыкальный фестиваль «Синий платочек», где зрителям были представлены легендарные песни, стихотворения и прозы великих советских писателей, которые вместе с остальными солдатами сражались за свободу и независимость народов.
Именно в период самой кровопролитной войны были написаны стихотворения: «Жди меня, и я вернусь...», «Баллада о зенитчицах», «Варварство», «Помните» и «Баллада о матери», которые были прочитаны учениками на музыкальном фестивале.
Также были исполнены незабываемые военные песни: «Синий платочек» , «Москвичи» и, конечно же, «День Победы». Сначала концерт прошёл у учеников младших классов. Воплотившись в военных, ученики начальных классов исполняли песни и рассказывали о войне своим младшим братьям и сёстрам, которые тоже посетили этот концерт, затем фестиваль провели ученики средней школы, выступая с песнями и сценками.
Завершением музыкального фестиваля стало награждение классных руководителей и учеников грамотами и кубками.