В здании на улице Средняя Калитниковская дом 22 прошёл фестиваль военно-патриотической песни "Синий платочек" 27.04.18

Май ознаменовывает приход праздников Весны и Труда по всей России. Но в первую очередь, в нашей стране отмечают день окончания Великой Отечественной войны.
27 апреля в нашей школе, по адресу улица Средняя Калитниковская дом 22, прошел фестиваль военно-патриотической песни "Синий платочек", состоявший из трёх концертов. Сначала в нем приняли участие ученики 2-4 классов, затем 5-7, а завершили концерт учащиеся 8-9. Ученики исполняли песни, посвященные Великой победе, такие как: «Фронтовые письма», «Смуглянка», «День Победы», «На безымянной высоте», «Птицы белые», сопровожденные замечательными инсценировками. Номер каждого класса был пропитан духом уважения и памяти ко всем участникам Великой Отечественной Войны.
В завершение фестиваля прошла церемония награждения классов и классных руководителей, принимавших участие в концертах.
Больше фотографий в группе нашей школы «ВКонтакте» https://vk.com/album-141245127_252810691